«

»

Мар 30

Распечатать Запись

Игровые аппараты на платформе Вулкан Делюкс

Игровые аппараты на платформе Вулкан Делюкс

Современная индустрия онлайн гемблинга готова предложить немало возможностей для организации азартного досуга. Поиграть можно на классических симуляторах и последних разработках.

Отдохнуть за лучшими видео слотами можно на сайте https://vulcan-delyx.com/mob-app популярного клуба Вулкан Делюкс. Игротека заведения пополняются практически ежедневно, открывая перед посетителями фантастические возможности. Для игр посетители могут использовать мобильные устройства, а также компьютеры с операционными системами Linux и Windows. Слоты работают без скачивания и открыты всем совершеннолетним пользователем, причём ставки можно делать в бесплатном режиме.

Интересные слот-машины в зале Вулкан Делюкс: эмулятор Dolphin Treasure

Симулятор компании Aristocrat Gaming состоит из 20 полос для выплат финансовых вознаграждений. Фишкой слота являются спины с возможностью удвоить ставку после успешного вращения барабанов. Высокие коэффициенты слот-машины порадуют и новичков, и профессионалов. Правила игры на слоте Dolphin Treasure достаточно просты, тем более, что у каждого посетителя онлайн клуба Вулкан Делюкс будет возможность потренироваться в режиме демо. Слот не разыгрывает накопительный джекпот. Максимальная выплата составляет 2000 монет.

Игровой аппарат 50 Dragons

Видео слот предлагает игрокам испытать удачу на 50 полосках. Символика слота представлена золотым слитком, жемчужиной, драконом и другими тематическими изображениями. Игроку предстоит отправиться в мир азиатской тематики. Раунд фриспинов состоит из 10 бесплатных прокруток барабанов. При этом гурманов азарта ожидают высокие коэффициенты и встроенная защита от накруток.

Симулятор Lion’s Pride

Разработка компании Microgaming порадует искателей приключений 100 полосками для выплаты финансовых вознаграждений. Тематика Lion’s Pride посвящена джунглям. Розыгрыш накопительного не предусмотрен. Одной из характерных особенностей игрового приложения является 25 фриспинов с дополнительными мультипликаторами. Так, максимальный множитель во время призовой игры может достигать их 25 от суммы общего выигрыша. Для активации Slot Machine не требуется скачивания. Игра работает прямо в браузере мобильного устройства или компьютера. Рекомендуется протестировать приложение перед ставками на деньги. Удачных игр в зале Вулкан!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/8247