«

»

Мар 10

Распечатать Запись

Выезд на границу для переоформления миграционной карты

oformit-patent-na-rabotuМиграционную карту необходимо заполнять при въезде на территорию РФ. Она является основанием для получения вида на жительство, разрешения на временное проживание, а в дальнейшем и на получение российского гражданства. Без наличия миграционной карты получить перечисленные документы невозможно. Если вам нужно переоформить документ, то забронировать место по телефону в любое удобное время. Специалисты доставят вас на границу и привезут обратно.

Услуги компании

Миграционная карта – это документ, который заполняется при въезде в страну и содержит информацию о цели визита, месте проживания, сроке пребывания и других данных, связанных с миграционным статусом и пребыванием в стране. Обновление миграционной карты может понадобиться по следующим причинам:

  1. Продление срока пребывания: Если иностранный гражданин, находящийся в стране по миграционной визе или другом документе, планирует продлить свой срок пребывания, он должен обновить свою миграционную карту в соответствии с новыми датами.
  2. Смена адреса проживания: Если иностранный гражданин сменил место жительства в течение своего пребывания в стране, он должен обновить свою миграционную карту, указав новый адрес.
  3. Исправление ошибок: Если в миграционной карте была допущена ошибка при заполнении, например, неправильно указаны личные данные, срок пребывания или цель визита, необходимо обновить миграционную карту, чтобы избежать проблем с миграционными службами.

Обновление миграционной карты может быть обязательным для иностранных граждан, находящихся в стране по миграционной визе или другом документе. Проверьте местные правила и требования, чтобы узнать, когда и как необходимо обновлять миграционную карту. Компания поможет вам добраться до границы, все быстро переоформить и вернуться обратно.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/8375