«

»

Ноя 30

Распечатать Запись

Standartpak.ru: где выгодно купить принтеры для этикеток

How-to-Troubleshoot-the-Rollo-Label-PrinterStandartpak.ru: принтеры для печати этикеток

В торговле постоянно приходится иметь дело с различными стикерами, этикетками и штрих-кодами. В наши дни их предпочитают печатать на специальных принтерах, на самоклеящейся бумаге. Это удобно, отнимает минимум времени. Компания “СТАНДАРТПАК” предлагает купить принтер этикеток недорого. На выбор предлагается качественное оборудование известных компаний.

Преимущества принтеров “СТАНДАРТПАК”

В каталоге компании представлена продукция, прошедшая сертификацию. В том числе, представлены разные модели принтеров для печати этикеток производителя Xprinter. Он является одним из глобальных лидеров. Среди преимуществ, которые получает покупатель, при обращении к поставщику:

  • Большой выбор различных моделей. В том числе, некоторые принтеры, которые не требуют расходных материалов, другие ведут печать на классических лентах риббон и т. д.
  • Доступные цены. Благодаря прямым поставкам можно приобрести принтеры для этикеток по приемлемой стоимости. Некоторые модели можно приобрести от 5 тыс. руб.
  • Быстрая доставка. Приобретенные принтеры могут быть отправлены в любой регион России. Доставка осуществляется в короткие сроки курьерской службой на выбор.

Компания отвечает за качество продукции. Перед отправкой покупателю товар тщательно проверяется. В ассортименте всегда присутствуют принтеры термотрансферные, с прямой печатью, беспроводные и с USB подключением. Поэтому каждый покупатель сможет найти для себя подходящий вариант.

Кому необходимы принтеры для этикеток?

В первую очередь подобное оборудование полезно для предпринимателей в сфере торговли. С помощью принтером для печати этикеток на https://standartpak.ru/ можно быстро распечатать мини-инструкции, наклейки с логотипом, переводы аннотации на русский язык, а также ценники, штрих-коды. Кому это нужно?

  • Крупным торговым сетям, где необходимо маркировать продукцию собственного производства или импорт.
  • Продавцам на маркетплейсах. Они могут создавать различные этикетки с собственным брендом или логотипом.
  • Для частного использования. С помощью таких принтеров можно создавать этикетки для личных заметок, для специй и пр.

Можно заказать принтеры для этикеток с интернет-магазина “СТАНДАРТПАК”. Если необходима консультация и помощь в выборе, то можно позвонить по номеру 8-800-600-10-77. Наконец, при оптовых закупках всегда можно посетить офис компании по адресу Дмитровское шоссе 64, корпус 6.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/8449