«

»

Сен 07

Распечатать Запись

Обзор samsung galaxy core и отзывы

Обзор samsung galaxy core

 

Поддержка нескольких СИМ-карт
Операционная система Android
Процессор Двухъядерный 1.2 ГГц
Размеры 129.3 x 67.6 x 8.95 мм124 г
Форм-фактор телефона Сенсорный моноблок
Дисплей 4.3″, сенсорный емкостный, TFTРазрешение: 480×80016 млн цветов
Сигналы вызова ПолифонияMP3 на звонокВибровызов
Камера Основная: 5 МпАвтофокусФокусировка прикосновениеФункция распознавания улыбок и лицLED вспышкаВидеосъемка: 30 кадров в секундуФронтальная: 0.3 Мп
Стандарт EDGE/GPRS 850/900/1800/1900HSDPA 900/2100
Размеры СИМ-карты Микро-СИМ
samsung galaxy core

samsung galaxy core

Две SIM-карты всегда на связи
С таким смартфоном вы можете не бояться пропустить важный звонок. Две SIM-карты работают одновременно, поэтому вы всегда получите сигнал о входящем звонке, даже если пользуетесь Интернетом на одной SIM-карте и разговариваете по другой.
Samsung galaxy core быстрый и мощный гаджет.
Благодаря мощному двухъядерному процессору с частотой 1.2 ГГц этот смартфон работает очень быстро. Все действия, в том числе запуск нескольких приложений одновременно, осуществляются без любых задержек. С таким смартфоном вам не придется тратить время на ожидание!
Большой и яркий дисплей диагональю 4.3 дюйма
Большой дисплей диагональю 4.3 дюйма отображает мельчайшие детали изображения и отлично подходит для чтения текста. На таком экране удобно просматривать веб-страницы, длинные электронные письма, фотографии и видео – все это будет отображаться с высокой четкостью и насыщенными цветами.
Wi-Fi
Вы сможете выходить в Интернет без проводов в зоне действия точек доступа Wi-Fi. Камера 5 Мп
Делайте снимки встроенной камерой с разрешением 5 Мп и сразу же выкладываете их на сайты социальных сетей.
Разъем для наушников 3.5 мм
Когда вы захотите послушать музыку, просто подключите свои любимые наушники к стандартному аудиовыходу 3.5 мм смартфона Samsung Galaxy Core. Разъем также подходит для портативных колонок. Новейшая версия ОС Android
Galaxy Grand работает под управлением Android 4.1.2 (Jelly Bean) — новой версии самой популярной в мире операционной системы для смартфонов. Jelly Bean отличается быстрой и плавной работой графического интерфейса и поддерживает новый поисковый сервис Google Now, который будет отображать информацию в зависимости от ваших предпочтений.
Увлекательное онлайн-общение
Samsung ChatON – это сервис обмена сообщениями, который использует телефонные номера вместо имени пользователя и пароля. ChatON позволяет общаться с отдельным человеком или группой друзей, дает возможность обмениваться мультимедийными файлами и даже персональными анимированными сообщениями.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7251