«

»

Янв 26

Распечатать Запись

Перевозка “пирамидой”

Перевозки пирамида

перевозка стекла пирамидой

перевозка стекла пирамидой

Ни один дизайн помещения на сегодняшний день не обходится без стеклянных изделий. Они выглядят стильно и оригинально. Однако зачастую проблема возникает из-за перевозки таких материалов. Это связано с хрупкостью стекла. Перевезти его без царапин и трещин зачастую становиться большой проблемой. Кроме того, стекло нужно закрепить достаточно плотно, что бы оно не упало во время передвижения, и в то же время не лопнула от большого давления.

Решением этой проблемы все чаще становится специальная конструкция для перевозки стекла, так называемая пирамида. Она позволяет закрепить стекло так, что оно не повредится во время неудачных маневров или ям на дороге. Состоит она из металлических и деревянных брусков, обвитых войлоком, что ещё больше увеличивает безопасность стекла. Боковые бруски расположены под наклоном, обеспечивая устойчивость стекла.

Ещё одним преимуществом  пирамиды является возможность перевозить несколько стеклянных изделий одновременно, конечно при наличии необходимой защиты и упаковки для каждого из них.

Существует два вида этой конструкции: обычная и универсальная. Первый вариант обладает грузоподъемностью до 700кг и одну плоскость под наклоном. Второй вариант выдерживает до 1300кг и имеет две плоскости под наклоном. Выбор конструкции зависит от груза и возможностей транспортного средства.

Подробно можете узнать тут monipulator.ru

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/5236