«

»

Май 19

Распечатать Запись

Услуги транспортной компании АТН-Транс ЕООД.

Услуги транспортной компании АТН-Транс ЕООД

. АТН-Транс ЕООД

. АТН-Транс ЕООД

Существует множество фирм предоставляющих услуги по перевозке грузов по всему миру. Выбор достаточно широкий и выбрать «правильную» фирму не всегда легко. Конечно же, стоит отдать предпочтение той транспортной компании, которая не только будет устраивать в стоимости, но докажет свою надежность.

АТН-Транс ЕООД – это реализация международных перевозок из более чем 10 стран мира, таких как Румыния, Молдавия, Россия, Украина, Греция, Сербия, Турция, Белоруссия, Македония, а так же страны ЕС Восточной Европы и других. Такие автоперевозки успешно осуществляются с 1994 года. Состав автопарка компании составляет 23 грузовые машины и 40 привлеченных машин, которые помогают решать поставленные транспортные задачи оперативно и с комфортом.

Центральный офис фирмы АТН-Транс ЕООД находится в г.Свиленград, Болгария, что является еще одним преимуществом. Это географическое положение невероятно удобно, так как находится этот город на границе Болгарии, Греции и Турции. Благодаря постоянному грузовому потоку и заполненным транспортным линиям, компания в состоянии предоставить так же дополнительный перечень услуг. Помимо непосредственно перевозки грузов, транспортная компания занимается таможенными услугами, в которые входят услуги таможенного брокера, складской таможенный сервис, подготовка различных документов по оформлению грузов и множество других.

Кроме того, в сервис АТН-Транс ЕООД входит экспедирование грузов. Экспедирование, сопровождение и охрана грузов, так же имеется опыт по организации и перевозки опасных грузов, негабаритных и тяжеловесного оборудования. Учитывая большой опыт работы на рынке, было приобретено множество контактов с перевозчиками и грузовладельцами. А постоянная работа на территории гаваней в Афинах и Салоников позволяет получать груз со всего мира.

Сбор группажей каждую неделю в Россию и Прибалтику и их консолидация из Македонии, Турции, Греции и Болгарии позволяет значительно уменьшить сроки прибытия груза заказчику или грузовладельцу.

Данная компания является успешным партнером более 13 лет, существующие услуги грузоперевозок постоянно развиваются, дополнительные сервисы обновляются в соответсвии с потребностями заказчиков и партнеров.

АТНТранс ЕООД – это правильный выбор если Вам нужны международные перевозки.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6885