«

»

Окт 13

Распечатать Запись

Обзор сайта http://kingwoods.ru/

p6-11Мы живем в большой стране, и так уж повелось, что везде и во всем мы предпочитаем большие формы. Социальная эпидемия под названием гигантомания давно захватила наши умы, и что бы мы ни создавали, все у нас получается огромное, мощное, исполинское. Даже на садовых участках мы стараемся превзойти самих себя в стремлении возвести громадный дом или двухэтажную невероятных размеров баню. Хорошо, если места много. А как быть, если его мало?

Решить этот вопрос, как следует из логики вещей, помогут малые формы. Это вовсе не значит, что придется ютиться в конуре наподобие домика дядюшки Тыквы. Небольшой, но добротный дом – это современное строение, в котором удобно проживать семье из 2-3 человек со всем необходимым для нормального обитания. Подобные конструкции разрабатывает и собирает компания Kingwoods. Несмотря на несущее смысловую нагрузку английское название, это – отечественная фирма – приверженец деревянного зодчества со своим четко очерченным стилем и архитектурными решениями.

Полную картину того, что может Kingwoods, можно получить на ее сайте http://kingwoods.ru/. Как уже было сказано, основное направление деятельности компании – деревянное строительство малых форм. Каждый домик садовый, рисунок и схема которого выложены на сайте, представлен в качестве образца. Это готовый продукт, разработанный проектировщиками компании. Они же внесут предложенные заказчиком изменения либо создадут совершенно новый проект. Обратите внимание на раздел «Конструктор». Используя предложенные в нем нехитрые инструменты, можно самостоятельно моделировать некоторые дома и пристройки.

С точки зрения эстетики, дома Kingwoods безупречно вписываются в структуру маленьких садовых участков. Возвести такой домик даже на трех сотках, а то и просто в деревне, спрятать его за листвой деревьев – ну чем не пристанище для тех, кому дорого уединение? Ведь так прекрасно погрузиться в природу, слиться с ней, удалиться от городского шума и каждодневной суеты.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/8160