«

»

Сен 28

Распечатать Запись

Обзор сайта http://xn—-7sbi4aadnjoecmhmg9juc.xn--p1ai/products

ideas33t81Изготовление комбикормов требует смешивания разных ингредиентов. Если приготовленный производителем корм для животных находится в компактном виде, его удобно использовать – транспортировать и отгружать, насыпать в кормушки. Для его хранения нужны склады небольшой площади. Использование курских грануляторов при производстве комбикормов способствует процветанию бизнеса владельцев животноводческих хозяйств и птицеферм – благодаря снижению себестоимости комбикормов за счет автоматизации процесса изготовления им становится выгоднее реализовывать свою продукцию. Курское оборудование для комбикорма еще и улучшает усвоение витаминов, микроэлементов смеси, и животные набирают вес быстрее, куры несутся лучше.

В грануляторах происходит измельчение и смешивание ингредиентов, входящих в состав смеси. Чтобы придать перемолотому сырью вид гранул, его увлажняют и подвергают температурному воздействию. На этом этапе производства, как при приготовлении блюд, меняется способность смеси насыщать и усваиваться. Она становится более вкусной, сытной, легко усваиваемой. Размягченные компоненты хорошо поддаются формированию в гранулы.

На заключительном этапе производства из влажного гранулированного комбикорма удаляется влага. Во время конденсирования вместе с нею из богатых на масла ингредиентов испаряется жир и оседает на поверхности измельченных составляющих смеси. При этом уменьшается вязкость маслянистых культур. Во время поедания комбикорма естественно образованная жировая оболочка гранул воздействует на вкусовые рецепторы животных, птиц и вызывает аппетит, улучшает ферментативную обработку в желудке и способствует усвоению питательных веществ.

Курские грануляторы может приобретать производитель комбикормов с разной производительностью производства. В онлайн-магазине представлено оборудование, выпускающее от 100 кг гранул в час до 1000 кг.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/8156