«

»

Авг 20

Распечатать Запись

Как подобрать натяжные потолки?

mirror.uaНатяжные потолки перестали считаться дорогостоящим элементом декора. Напротив, это доступное решение для создания уютной обстановки в доме. С владельца недвижимости снимается главная головная боль: отделка потолка при каждом ремонте. Это, пожалуй, один из самых сложных этапов.

Извечные вопросы “побелить или покрасить”, “как ровнять поверхность” можно навсегда позабыть. Натяжные потолки, заказанные на mirror.ua, выглядят всегда естественно, идеально ровно. Не возникает никаких проблем с монтажными работами. Самое главное – правильный выбор.

Рекомендации по выбору натяжных потолков

Натяжные потолки представляют собой ПВХ-пленку. Она бывает разной по качеству. Отсюда и различия в долголетии службы, а также в визуальном эффекте, который они создают. Чтобы не ошибиться выбирать натяжные потолки рекомендуется предвзято, обращая внимание на детали. Например,

  • Производитель. Старайтесь не экономить и выбирать сразу лучшее. Например, натяжные потолки “Мируа” – это качественный материал с официальной сертификацией.
  • Цвет. Это очень тонкий нюанс, который нужно согласовывать с дизайнером. Однако беспроигрышным вариантом считается выбор белого цвета – нейтрального и универсального.
  • Матовые или глянцевые? Последние помогут визуально расширить пространство, а матовые отличаются практичностью благодаря пылеотталкивающему свойству поверхности.
  • Если нужен авторский дизайн, изюминка, тогда выбирайте натяжные потолки с фотопечатью. В этом случае рисунок подбирается исключительно по пожеланию клиента.

Почему стоит отдать предпочтение натяжным потолкам? Во-первых, это самое быстрое решение вопроса с отделкой. Они с легкостью прикроют неказистый вид, неровности. Во-вторых, они не желтеют и не теряют своей привлекательности. Наконец, отличаются высоким классом безопасности.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/8330