«

»

Янв 28

Распечатать Запись

Антирадар для автомобилей

Антирадар для автомобилей

антирадар для автомобилей

Антирадар для автомобилей

Каждый автомобилист хотя бы раз, но попадался на превышении скорости. Это весьма неприятная ситуация, никому не нравится платить постоянно растущие штрафы работникам ГИБДД.

Между тем, уже большую популярность стали приобретать специальные устройства для избежания подобных ситуаций. Естественно, простым человеческим зрением вы не увидите сотрудника в форме поджидающего нарушителей  где-нибудь в укромном местечке на дороге с радаром в руке. Однако здесь на помощь приходит автомобильный радар, который, кстати, не запрещен на территории РФ и стран СНГ.

Это устройство помогает уловить радиоволны и излучения, не доступные для человеческого слуха и зрения. Оно способствует определению зоны работы радаров работников ГИБДД или других излучений такого типа. Такое изобретение еще называют радар-детектор, он улавливает волны, не подавляя их. Диапазон действия зависит от различных факторов, таких как: погодные условия, передвижение на трассе или по городу, рельеф дороги и т.д. Стоит запомнить, что и размещение в самом салоне автомобиля тоже очень важно, лучше всего крепить радар так, что бы перед ним не возникало никаких помех.

Конечно, данное устройство очень полезно и использование его приносит пользу, но не стоит забывать, что безопасность передвижения зависит только от водителей. А злоупотребление радаром может привести к более печальным последствиям, чем штраф.

Приобрести это устройство можете тут

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/5298