«

»

Июл 21

Распечатать Запись

Дунай затопил Европу

Дунай вышел из берегов

Дунай вышел из берегов

Сезоны долгожданных дождей прошли. Они не только спасли людей от засухи, но и создали новые проблемы для жителей Вуковаре, что на северо-востоке Хорватии.

«Река Дунай начала выходить из своих берегов на 727 сантиметров» – как утверждают местные власти. Уровень воды поднимается все выше, а спасения нет.

Река уже затопила множество поселков и городов Венгрии и  продвигается еще дальше. Дирекция по защите Будапешта утверждает, что главная причина, которая послужила наводнением, стала большая масса  дождевых вод, которые полились сильным потоком с Венгерских гор.

Правительство видит выход с этой ситуации, в сооружении небольшой дамбы, в виде 70 тысяч мешков, а дополнительный резерв должен состоять с 30 тысяч. Данное сооружение, будет являться, оптимальным вариантом для зажиты страны.

Одним случаем все не обошлось. Во многих европейских странах, дождь принес малоутешительные прогнозы. Германия, Австрия и Чехия тоже попали в число наводнений. Пострадало много городов и поселков. Такие «летние дожди», существенно ударят по экономии пострадавших европейских стран и во многом снизан их уровень развития.

Аналитики утверждают, что высокий уровень воды останется еще в течение семи восьми дней.

Тут вы можете выбрать различные типы вибраторов для получения истинного удовольствия.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7106