«

»

Авг 21

Распечатать Запись

Морпорт Мариуполя за семь месяцев повысил грузооборот на 0,6%

Как стало известно Морпорт Мариуполя наращивает обороты.

Морпорт Мариуполя

Морпорт Мариуполя

Так, отметим, что за период января-июля текущего года морпортом Мариуполя было перевалено 7,843 миллионов тонн грузов, а это  на 0,6% больше, чем за подобный  период прошлого года.

Таким образом, в структуре загрузки основные  объемы составили черные металлы – 4,78 миллионов тонн или более 60% общей перевалки морпорта за указанный период. Также,  1,58 миллионов тонн составил уголь (транзитный  и экспортный), который сформировал около 20% общего объема. Также стоит сказать, что перевалка черных металлов повысилась, а угля – понизилась, по   сравнению с сопоставимым периодом прошлого года.
Что касается экспортного строительного сырья (высокосортной глины), то его было  перевалено в объеме 1,13  миллионов тонн,  а это в шесть раз больше января-июля прошлого года.
Перевалка зерна составила 0,3 миллиона тонн. Данная  номенклатура, более новая из освоенных морпортом, показала увеличение в полтора раза к соответствующему периоду прошедшего года.

 

Фильм «Американский психопат» – маниакальные страсти, которые кипят в голове главного героя, не портят суть  картины, она смотрится легко и не пугает огромным количеством крови.
Американские фильмы ужасов самые  страшные и впечатлительные по режиссуре, игре актеров, и спец эффектам.Все наши страхи которые прячутся у нас глубоко в подсознании можно легко увидеть пересмотрев пару фильмов ужасов. Американские фильмы ужасов  одни из лучших в своем роде.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7184