«

»

Сен 01

Распечатать Запись

Морскими портами будут объединены терминалы всех видов собственности

порты Украины

порты Украины

По заявлению руководителя Администрации морских портов Украины Юрия Васькова,  все морские терминалы  – и прилегающие к акваториям уже существующих морпортов, и те, что отдалены, подлежат присоединению в границы близлежащего морпорта.


Так, все восемнадцать  морпортов Украины уже имеют свих начальников.
  Как пояснил Юрий Васьков, в соответствии с  Законом “О морских портах Украины” с 13 июня текущего года соответственно  мировой практикой “морпорт” – это географическое понятие; морской порт – это определенная границами акватория  и территория, где работают субъекты хозяйствования всех видов собственности, а деятельность их связана с обслуживанием кораблей, грузов или обработкой продукции.


 Соответственно  Закону Начальник морпорта   глава филиала Администрации морпортов. А  основная задача его — обеспечение работы  морпорта, согласование  работы предприятий всех видов собственности в целях обеспечения их общего доступа к объектам портовой инфраструктуры.


  Юрий Васьков отметил, что  Администрации морских портов Украины взяла эстафету от морпортов в части осуществления ранее инициированных проектов  инфраструктуры. Речь идет о капитальном инвестировании, восстановлении, организации новых объектов в Феодосийском, Южном и Одесском морпортах.

Также будут продолжены работы по углублению дна, наладочные работы в Одесском порту, будут реализованы три проекта в Южном порту.

Бухгалтерские услуги -Киев, услуги адвоката,  ликвидация предприятий в Украине, консалтинговые услуги, регистрация компаний всех форм собственности, юридическое сопровождение бизнеса :- все это можете найти тут.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7240