«

»

Сен 01

Распечатать Запись

У морпорта Мариуполя появились новые сертификаты

морпорт Мариуполя

морпорт Мариуполя

Немецкая компания “ТЮФ Зюд Менеджмент сервис” 9 августа текущего года вручила  морпорту Мариуполя сертификаты согласия требованиям мировых  стандартов ISO 14001 (система экологического менеджмента) и OHSAS 18001 (система управления безопасностью и гигиеной труда).


Свидетельствовать на мировом  уровне требования упомянутых  стандартов мариупольский морпорт ручается  минимизировать активизацию  на окружающий мир, следовать требованиям общественности, к примеру экологии, гарантирует надежные  условия труда для всех сотрудников и клиентов порта, которые находятся на его территории, а также четко следовать требованиям законодательства  в части защиты  экологии  и труда.

Большую часть  подготовительной работы в создании  сертификации проделала служба охраны труда и отдел системы регулирования  качеством, потому  как требования OHSAS 18001 введены в морпорту впервые. Все необходимые нормативные документы доведены персоналу на местах в  целях обеспечения наивысшей безопасной, безаварийной работы и понижения возможных рисков.

Данный сертификат обязывает морпорт в будущем поддерживать и усовершенствовать эти системы, в соответствии с  уровнем одного из самых новых,  эффективных   высокопроизводительных предприятий в области морского транспорта на мировом уровне.

Так же читаем как и где купить водительскую справку. Это очень просто – весь сервис присутствует, скорость оформления и доставка.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7234