«

»

Фев 18

Распечатать Запись

Опытный репетитор английского

Люди, которые прекрасно владеют английским, всегда имеют определенные преимущества перед остальными: им проще найти высокооплачиваемую профессию, найти подработку по переводу статей или книг. Да и во время путешествий проще общаться с иностранцами — обслуживающий персонал любой страны сегодня разговаривает по-английски.

Если вам требуется отличный репетитор английского , обратитесь в ассоциацию репетиторов Высший балл. Все его члены обладают большим опытом преподавания языка, поэтому результат уроков вас несомненно удовлетворит. Особенно часто репетиторов ищут родители школьников. Грамотные специалисты сумеют быстро найти подход к любому ребенку и вести занятия весело и интересно.

Хорошие репетиторы прекрасно знают о том, что все люди подразделяются на тех, кто лучше воспринимает информацию визуально, зрительно либо через органы чувств. Поэтому одним подходят аудиоуроки, а другим — наглядные пособия. В групповых занятиях подобные особенности каждого из учеников, к сожалению, не учитываются, поэтому далеко не всегда они дают нужный результат. Этим и объясняется тот факт, что многие родители детей стремятся найти индивидуального учителя для своего ребенка, зная, что только в этом случае он сможет прекрасно выучить язык.

Выбирая репетитора по английскому языку, обязательно пообщайтесь с каждым из претендентов по телефону. Поинтересуйтесь, какую именно методику они используют, имеют ли они опыт в преподавательской деятельности. Дело в том, что иногда услуги репетитора предлагают те, кто работает переводчиком. Такие люди вряд ли смогут доходчиво объяснить своим ученикам материал и заинтересовать их занятиями.

Помните, что хороший репетитор никогда не станет с первых минут занятия начинать учить. Сначала он проверит имеющийся уровень знаний своего нового ученика и составит базовый план будущих уроков. Многие специалисты предлагают пробные занятия бесплатно. Это превосходный вариант, поскольку он дает вам возможность оценить потенциал выбранного преподавателя.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7574