«

»

Окт 26

Распечатать Запись

Ознакомление с программой Rail-инфо

Любая, нормально развивающаяся экономика не в состоянии обойтись без транспортного сектора, связующего компонента между производителем, торговым посредником, и конечным потребителем. Отрасль грузовых перевозок коммерческих грузов это около 10-15% в среднем внутреннего совокупного продукта. Иначе говоря, в стоимости купленной булки хлеба или тюбика зубной пасты приблизительно 1/10 заработали перевозчики, экспедиторские и стивидорские компании.

Программа Rail-инфо от Gdevagon.ru сделает труд офисного персонала таких фирм намного эффективнее. Использование упомянутого программного софта позволит интенсифицировать отдачу от одного рабочего места. Высвободившееся время сотрудник сможет использовать для исполнения каких-либо других служебных функций или исполнения дополнительных поручений руководства.

По своему типу программа может рассматриваться, как электронный справочник по тематике, привязанной к перевозкам по железной дороге с набором дополнительных функциональных возможностей. Пользоваться таким софтом удобнее и безопаснее потому, что он регулярно обновляется разработчиком программы за отдельную абонентскую плату ежемесячно. Подобная сервисная поддержка исключает принятие неверных управленческих решений в логистике коммерческих грузов. Без такого софта вероятность ошибок намного выше, так как уже сегодня в справочной базе более 55,0 тысяч различных регламентных документов и отраслевых инструкций.

Опции поиска нужного закона, письма, рекомендации по расчету тарифов максимально удобны и оперативны для пользователей. Каждое действие пользователя можно сохранить, и, в последствие, создать библиотеку из только необходимой рабочей информации.

Помимо информации о регламенте внутренних перевозок по железной дороге в справочнике есть наиболее полезные на практике документы ОСЖД СНГ, прибалтийских республик, и Грузии с классификаторами всех грузов, включая специальные грузы, и регламент их перевозок.

С программой будет удобно работать и экспедиторским и брокерским фирмам, специализирующимся на торговле с Китаем, так как в массиве есть база по китайским классификаторам грузов.

Роль новостной вкладки в этой справочной среде исполняют электронные версии отраслевых СМИ:

  • Гудок
  • Транспорт России
  • РЖД-Партнер
  • Бюллетень ОСЖД

Разработчик предлагает пользователям половину месяца бесплатного ознакомления с функциональными возможностями программы для выработки собственного мнения о полезных на практике опциях софта. Для этого необходимо скачать дистрибутив, и бесплатно получить временный ключ пользователя.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/8170