«

»

Дек 15

Распечатать Запись

Получайте и отправляйте посылки по всему миру с “Новой почтой”

Каждый из нас довольно часто получает и отправляет посылки. Покупки в интернет-магазинах, подарки друзьям – все это неотъемлемая часть нашей жизни, невозможная без службы доставки. О самой надежной службе доставки в Украине читайте в статье.

В мире постепенно стираются границы государств. Современные люди путешествуют по всему миру, учат языки, работают в иностранных компаниях и конечно же отправляют и получают посылки со всего мира. Уже никого не удивишь покупкой одежды на американском сайте или бытовой техники — на китайском. Зачастую, и качество, и цена товара более привлекательны для потребителей из Украины. А многие товары просто недоступны в своей стране.

Купить товар на зарубежном сайте не сложно, но нужна проверенная служба доставки, чтобы быть уверенным, что деньги не потрачены зря. Прекрасной альтернативой обычной почты может стать «новая почта» – компания, основанная в начале 21 века в Украине. Отделения «Новой почты» есть практически в любом населенном пункте Украины, компания занимается экспресс-доставкой всевозможных товаров, грузов и документов. Все клиенты компании — как юридические, так и физические лица — могут быть уверены в том, что их посылка найдет адресата в целости и сохранности.

Всю информацию о «Новой почте» можно найти на сайте https://novaposhta.ua/ru, вы сможете просчитать стоимость доставки с учетом дополнительных услуг. С недавних пор компания вышла на международный уровень и теперь имеет представительства в Грузии и Молдове.

Особенно актуально сотрудничество с «Новой почтой» для интернет-магазинов. Ведь не секрет, что удобная доставка только привлечет новых клиентов и удержит уже имеющихся. Для крупных клиентов компания предусмотрела особые условия работы.

Особого внимания заслуживает международный сервис доставки. Который пока доступен лишь клиентам Киева, но в планах «Новой почты» – охватить международной доставкой все населенные пункты, где есть отделения «Новой почты». Теперь Украина связана сервисом «Новой почты» с 200 странами мира. С этим сервисом весь мир становится ближе и доступней.

Отдавайте предпочтение только проверенным службам доставки. Становитесь клиентом «Новой почты», и тогда любая покупка будет приносить только радость, вы сможете быстро и недорого отправлять посылки друзьям и близким, а также будете вовремя получать важные посылки, бандероли — ни один товар или документ не потеряется. Благодаря удобной системе отслеживания с помощью трекинговых кодов вы всегда сможете отследить, на какой стадии пути находится посылка. Если вы еще не пользовались услугами «Новой почты», самое время попробовать.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/8174