«

»

Окт 27

Распечатать Запись

Что и как доставляют из Аргентины в Украину?

Аргентина – вторая по величине южно-американская страна, которая отличается стабильным ростом и промышленным развитием. Международные перевозки из Аргентины, преимущественно, осуществляются большими объёмами, так как страна выступает крупным экспортером продукции и доставляет свои товары по всему миру. Быстро и качественно доставить груз из Аргентины в Украину вам поможет украинская логистическая компания ARDI Logistics.

Каким способом доставляют грузы из Аргентины в Украину?

Доставка грузов из Аргентины в Украину возможна морскими контейнерными перевозками и авиатранспортом. Каждый из этих видов доставки имеет свои преимущества, подходит для разных типов грузов. Выбор того или иного метода зависит, также, от сроков доставки и приемлемой стоимости транспортировки.

Авиадоставка – самый быстрый и надежный способ перевезти небольшие партии срочного или ценного груза. Весомым недостатком авиаперевозок является высокая цена услуги, в сравнении с другими видами транспорта. Поэтому такой способ доставки используют редко.

В морских перевозках из Аргентины в Украину все с точностью наоборот. Этот способ доставки является самым дешевым, а его главным недостатком является сравнительно длительное время на транспортировку. Морские контейнерные перевозки – отличный способ доставлять большие партии груза. В контейнере также можно транспортировать небольшие партии товара в составе сборных грузов – споспособ при котором вы платите только за то место в контейнере, где будет размещаться ваш товар, а за остальное будут платить другие отправители.Услуга перевозки сборных грузов – одно из основных направлений деятельности компании ARDI Logistics. Стоит принять во внимание тот факт, что 90% товарооборота Аргентины поставляется именно морским транспортом.

Если говорить о стоимости доставки, она зависит не только от вида транспорта, но и от множества других особенностей: пункта назначения и способа отправки, типа, веса и наименования груза.

Какие грузы преимущественно отправляются на экспорт?

Из Аргентины в Украину доставляют разные группы товаров. Основную часть экспорта составляет продукция пищевой промышленности (морепродукты и мясо). Аргентина также является крупным поставщиком сырья для табачной промышленности и чая разных сортов.

Выбрать удобный способ доставки, конкретно в вашем случае, вы сможете, исходя из особенностей транспортируемого груза, его количества, стоимости перевозки и сроков доставки груза. Подобрать удобный способ транспортировки и разработать эффективный маршрут перевозки вам помогут специалисты компании ARDI Logistics, сделав доставку грузов из Аргентины или из любой точки мира в Украину быстрой, надежной и удобной.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/8234