Есть вред для здоровья при использовании каменной ваты.

«

»

Окт 27

Распечатать Запись

Функции супервайзера

Функции супервайзера.

Супервайзеры обеспечивают круглосуточный контроль за грузовыми операциями, оказывают содействие администрации судов в решении оперативных вопросов, на них возлагается обязанности проверки и акцепта всех счетов, предоставляемых стивидорной компанией.
Это обычно ведущие, наиболее опытные и квалифицированные работники агентств, закрепляемые за конкретным иностранным судном на весь период его пребывания. До подхода и по прибытии судна супервайзер информирует судовладельца (фрахтователя) и капитана о времени постановки судна к причалу и сроках его обработки, постоянно уточняя эти данные в зависимости от обстоятельств, следит за правильностью включения судна в график обработки судов, принимает меря по предупреждению и устранению нарушений хода грузовых операций, заботится об их скорейшем окончании. Супервайзер работает в тесном контакте с капитаном, защищая интересы судна и его владельцев; содействует судовой администрации в правильном заполнении документации, связанной с заявлением морского протеста, выдачей аварийного бонда, осуществления различных формальностей при повреждении судна, груза, при загрязнении окружающей среды, в случаях связанных с травматизмом, и т.п.
Вместе с администрацией судна, грузополучателями (грузоотправителями) принимает участие в составлении акта учета стояночно-го времени; до прихода судна контролирует своевременное поступление финансового обеспечения; следит за включением в Д/С всех расходов за оказанные услуги; контролирует своевременность выполнения заявок на бункер, воду, снабжение, ремонтные работы и т.п.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/247

Добавить комментарий