«

»

Ноя 03

Распечатать Запись

Общие правила организации внутренних перевозок грузов по ж/д.

Общие правила организации внутренних перевозок грузов по ж/д.

Подвижной состав, предназначенный для перевозок грузов  по железнодорожным путям общего пользования, должен удовлетворять требованиям соответствующих стандартов, а также требованиям Правил технической эксплуатации железных дорог Украины.

Правила игры в покер вы можете найти здесь.

Правила перевозок грузов на ж/д транспорте—нормативный правовой акт, издаваемый в соответствии с Уставом и содержащий обязательные для грузоотправителей, грузополучателей  условия перевозок грузов с учетом их особенностей в целях обеспечения безопасности движения , сохранности грузов и подвижного состава, а также экологической безопасности.

Правила технической эксплуатации ж/д (ПТЭ) устанавливают основные положения и порядок работы ж/д-г и работников ж/д транспорта, основные размеры , нормы содержанияважнейших  сооружений, устройств подвижного состава и требования, предъявляемые к ним, систему организации  движения поездов и принципы сигнализации.

Накладная является договором перевозки грузов (договором о залоге груза). Состоит из 4 листов: накладная, дорожная ведомость, корешок дорожной ведомости, квитанция. Масса груза определяется грузоотправителем и ж/д.

В пункте назначения производится раскредитование документов.

Какие штрафы ГАИ действуют в Украине – всегда актуальная информация.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/516