«

»

Ноя 04

Распечатать Запись

Операции при транспортировке грузов в смешанных сообщениях

Операции при транспортировке грузов в смешанных сообщениях: прием грузов к перевозке, передача с одного вида тр-та на  другой, выдача грузов.

Следует заметить, что смешанные перевозки с использованием автомобильного и воздушного транспорта на сегодняшний день практически не производятся.

Розыгрыши со скрытой камерой. Позитивное видео.

На ж/д транспорте любая станция, открытая для проведения операций по перевозкам грузов, может принимать и отправлять грузы также в прямом и смешанном сообщении.

Физическое исполнение перевалочных работ производится в портах. При перевалке контейнеров следует руководствоваться перечнем пунктов перевалки допускающих перевалку контейнеров.

Перевалка грузов осуществляется по единому технологическому режиму, устанавливающему рациональную систему эксплуатационной работы порта, ж/д станции и автопредприятий, последовательность выполнения операций по перевалке грузов и обработке судов, вагонов и автомобилей. В узловом соглашении устанавливается порядок суточного планирования работы терминала, места передачи грузов и оформления транспортных документов, фронты погрузки и выгрузки, причалы. Устанавливаются процедуры решения коммерческих вопросов перевалки и другие вопросы.

Оплата провозных платежей и сборов за перевозку и перевалку грузов осуществляется на станции отправления – с грузоотправителя за протяжение всей ж/д перевозки, и в портах перевалки или назначения – с грузоотправителя или грузополучателя.
Ежедневные прогнозы на спорт от команды профессионалов. Анализ и полное обоснование каждого спортивного прогноза.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/587