«

»

Фев 01

Распечатать Запись

Отдых в деревянных домиках на островах Дуная.

Отдых в деревянных домиках на островах Дуная

Дом из бруса

Дом из бруса

Как же это приятно – отдохнуть с друзьями где-нибудь за городом в своем коттедже. Посидеть у камина, поохотиться ну или просто сделать шашлык.

Регионы, через которые протекает река Дунай, славятся наличием небольших островков, прекрасной возможностью для такого отдыха. Вот только возможность приобрести коттедж не всем по карману. А вот построить будет дешевле и компания “Свод” поможет вам в этом.

Каменные или бревенчатые постройки обходятся в кругленькую сумму, что заставляет засомневаться в приобретении такого удовольствия. К счастью, на сегодняшний день доступно более приемлемый вариант. Строительный рынок все больше склоняется к варианту деревянных домов. Такой дом обладает массой преимуществ и доступностью в цене. Во-первых, их  делают из профилированного бруса, тоесть дерева, которое отшлифовано со специальным покрытием, не позволяющим разрушить брус насекомым или грызунам. Второе, что привлекает в нем, так это быстрота сборки, в среднем занимающая около трех недель. Ну и, конечно же, это экономия на внутренней отделке, дизайн таких домов сам по себе очень хорош и не требует доработки.

Кроме того, благодаря свойствам древесины, в доме всегда будет свой микроклимат: летом – прохлада, зимой – тепло. Стоит заметить, что дом из натуральной древесины абсолютно экологичен и безвреден для здоровья. Да вообще, самый разнообразный дизайн сделает дом не просто красивым, но и очень оригинальным, его устойчивость к влаге и ветру сделают его особенно комфортным для отдыха и жизни.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/5486