«

»

Фев 17

Распечатать Запись

Время работы таможни на пароме между Кубанью и Крымом сокращено.

Время работы таможни на пароме между Кубанью  и Крымом сокращено.

Таможня

Таможня

Отметим, что Российской стороной было сокращено рабочее время  государственных служб, которые выполняют  пограничный и  таможенный контроль на паромной линии между Кубанью  и Крымом, на 30 минут.
Как проинформировали  в Федеральной таможенной службе России, установлены  меры по улучшению таможенных операций и таможенного наблюдения в морских пропускных пунктах через госграницу Российской Федерации.
“Сбережение  времени при любом  заходе паромного судна  в порт на сегодняшний день  составляет порядка получаса, а, в общем, за день достигает нескольких часов. Эти 30 минут, подаренные таможенниками, дали возможность транспортировать на 25% больше пассажиров и на 18% автомобильных транспортных средств в общем  по стране”, – сказано  в информации. Таким образом, на паромной линии между Крымом  и Кубанью в результате ритмичной работы госслужб, которые выполняют

таможенный и пограничный контроль, паромы выполняют по 20-22 рейса каждый день.
Так, пропускная способность переправы Крым-Кавказ выросла, и со стороны выезда из России на протяжении всего летнего периода никаких очередей замечено не было. За прошедший  год было перевезено 790 260 пассажиров, транспортировано 102 310 легковых автомобилей, около  10 000 грузовых автомобилей и автобусов, что   на 20% больше, чем за позапрошлый 2011 год.
Отмечается, что таможенные операции, которые связанны с прибытием/убытием автопассажирского парома Кавказ-Крым в пропускном пункте Морской порт Кавказ Краснодарского таможенного контроля, были облегчены в прошлом году.
Пассажиры, которые прибывали  на пароме, проходили таможню не на борту судна, а в здании вокзала, где расположена  зона таможенного контроля с системой “зеленого” и “красного” коридора. Стоит также сказать, что там же проходят оформление  и убывающие в Крым пассажиры.

 

Так же читаем интересное:

Как и где  купить  дымоходы Крафт, для отопительных систем.www.de-pech.ru/dymokhody-craft. Большой выбор дымоходов.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/5886