«

»

Фев 18

Распечатать Запись

16-я Интернациональная специализированная выставка «ТрансУкраина – 2013»

16-я Интернациональная  специализированная выставка «ТрансУкраина  – 2013»

ТрансУкраина-2013

ТрансУкраина-2013

Отметим, что в Черноморском регионе одно из самых  авторитетных и успешных мероприятий подобной области   – это  интермодальная транспортная выставка «ТрансУкраина», которая проходит  в рамках Черноморской транспортной конференции.

Так, стоит сказать, что «ТрансУкраина» являлась  одной из лидирующих  транспортных выставок на постсоветском пространстве. Начиная с  1993 года она предоставляла  возможности для совершенствования  бизнеса, которыми  успешно воспользовались более тысячи организаций  — таможенные и фрахтовые брокеры, агенты, экспедиторы, логистические и складские операторы, судоходные компании, порты, а также железнодорожные  и автомобильные транспортировщики вместе с сонмом корпораций, которые сопровождали весь транспортный процесс, фирм и частных предпринимателей.
Отметим, что конференция  включена в План мероприятий  Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ОЧЭС) на второе полугодие 2013 года. Так, преимущество «ТрансУкраины», которая на протяжении двадцати  лет каждый год проходит осенью в Одессе,  –  не только удобное  географическое расположение черноморского города-порта — главного транспортного регионального узла, через который проходит девятый международный транспортный коридор с его миллионами тонн самых разнообразнейших грузов. Основным  конкурентным  преимуществом является  широчайший охват как сегментов рынка — от изготовителей перегрузочного оборудования и подвижного состава до судовых поставщиков и морских адвокатов, — так и политической географии. Также стоит сказать, что на «ТрансУкраине» ежегодно  свои услуги и  продукцию предоставляют не только Украина  и Россия, но и все остальные страны черноморского бассейна — Грузия, Румыния, Болгария, Турция,  а пребывание голландских, польских, немецких, и других западноевропейских представительств давно уже вошло в  традициею.
Как считают специалисты, изюминка «ТрансУкраины»  – это международная конференция «Транзитный потенциал Украины. Результативная инфраструктура и логистика на транспорте в странах Юго-Восточной Европы». На сегодня не так просто найти более популярную  и качественную дискуссионную площадку в регионе, на которой главные специалисты сферы могли бы поднимать  и решать как стратегические, так и практические вопросы транспортного предпринимательства и связанной с ним локальной и международной политики, технологий и инноваций, логистики и маркетинга.
«Стоит напомнить, что в прошлом 2012 году в рамках нашей выставки многие компании заключили больше международных договоров, чем за весь позппрошлый год, — отметил учредитель «ТрансУкраины» госпожа Майя Сивак. — Так, в текущем 2013 году  мы готовы содействавать  им повторить этот рекорд. Ведь от этого выиграют и поставщики, и потребители транспортных услуг».

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/5944