«

»

Фев 20

Распечатать Запись

Как найти работу на дому или что такое фрилансер.

Как найти работу на дому или что такое фрилансер.

Поиск работы, фрилансер

Поиск работы, фрилансер

Современный фриланс– это эффективный и взаимовыгодный способ сотрудничества работодателя с исполнителем, который не предполагает зачисление в штат компании. Будучи вне штата, человек может получать доход от фриланса и одновременно выполнять работу для разных заказчиков. Удаленный работник, имея способности и опыт работы в какой-либо сфере, предлагает свои услуги через объявления или личные связи. С развитием всемирной паутины многие люди начинают узнавать, что такое фриланс и пробуют зарабатывать на дому.

Сегодня фрилансерами называют всех, кто работает вне стен какого-либо офиса и не привязан к определенной компании. Такие работники привлекаются для выполнения определенного проекта. Это может быть обработка фото и видеоматериалов, текст, чертежи, статья, консультации, перевод, создание и оптимизация сайта, написание программ, веб-дизайн и т.д. Фриланс очень распространен среди программистов, журналистов, дизайнеров, переводчиков, инженеров, фотографов, аналитиков, консультантов, в общем всех кто владеет интеллектуальным познанием в какой либо теме.

Также фрилансер может быть фрахтовым брокером, оператором перевозок, экспедитором,  сюрвеером , даже в какой то степени моряки тоже фрилансеры – могут часто менять крюинговые компании.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6044