«

»

Апр 30

Распечатать Запись

Торговый центр нового поколения – ЛОТТЕ ПЛАЗА

          Торговый центр нового поколения – ЛОТТЕ ПЛАЗА.

lotte-plaza

ЛОТТЕ ПЛАЗА

  Как и в любом мегаполисе, а тем более столицы такой страны как Россия, бесчисленное множество торговых центров. Выбор остается за покупателем. Комфорт и удобство расположения – вот главные критерии. Торговый центр лотте плаза , располагающийся на пресечении Садового кольца и улицы Новый Арбат, готов предоставить свои услуги уже сейчас. Это не просто торговый центр – это комплекс, направленный на обеспечение всех необходимых товаров и создания приятного отдыха.

            Многофункциональность комплекса постоянно развивается. Здесь, можно найти не только необходимые продтовары, а так же вещи известных брендов и товары для дома. Кроме того, в здании находится престижный бизнес – центр, арендаторами которого стали бизнесмены высшего класса. А рестораны созданы для обеспечения зоны отдыха.

            7 этажей дают покупателю возможность найти все необходимое и предоставляют широкий спектр услуг. На -1 этаже представлены товары супермаркета Азбука, уютное кафе, аптека и банк. 1-4 этажи созданы для любителей шопинга: мужская, женская и детская одежда различных брендов. На 5 этаже можно найти все для развития и развлечения детей. А 6 этаж поможет подобрать компьютерную технику и найти хорошие книги. Ну и, конечно же, самое главное располагается на 7 этаже – прекрасный ресторанный дворик Балкон предлагает меню на любой вкус. И это не единственные развлечения – в лотте плаза есть так же суши бар Эдоко и ресторан Zafferano.

            Подземный паркинг работает для всех покупателей торгового центра.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6847