«

»

Июн 01

Распечатать Запись

Азартные игры – везение для новичков.

Азарт

Азарт

Азартные игры были оценены еще с давних времен, они приносили не только удовольствие, но и существенный финансовый доход. В играх все зависело от умения, ловкости и мастерства играющих, поэтому дуракам в азартных играх было не место.

Но по истечению времени и со сменой технологий, которые не стояли на месте, шанс сорвать выигрыш  получили и новички. Появление подобных игровых машин  завоевывало всеобщею любовь и признание повсеместно. В игре все зависело от везения и фортуны, просчитать ходы автомата, было не возможным, а тем более его обмануть. Все зависело от рычага, который следовало нажать и символов на дисках, что и было выигрышной комбинацией.

Первый игровой автомат появился с 1884-1888 гг, когда Чарльз Фай, американец немецкого происхождения, создал что-то скудно похожее на автомат, или же слот- машину, которой он дал такое первое название. Она работала от 5-ти центовой монетки, а самый максимальный выигрыш был на то время от 10 до 5 монет. Это было его единственным заработком  вручную мастерить игровые автоматы, пример можете найти playgaminatorslots.com, а потом сдавать в аренду в местный кабак. Конструкция была представлена в виде деревянной коробки с тремя вращающимися барабанами в центре. На каждом из них была изображена выигрышная комбинация  в виде карт, колокольчиков и выигрышной масти.

Такие игровые автоматы с самого начала пользовались большим спросом и положили начало их массовому производству. По сей день популярность на них не падает, а появление онлайн  игровых автоматов, дает нам понять, что игры следуют за технологиями.        

Статья подготовлена  по материалам: www.playgaminatorslots.com

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6929