«

»

Июн 08

Распечатать Запись

Звездный гороскоп

 

Звездный гороскоп

Звездный гороскоп

Звездным гороскопам многие не доверяют в связи со скептицизмом или долголетней практике в разных сферах общения. Причин не очень много, но мотивируются они только лишь исходя личных само убеждений. Остальные доверят такой практике, как гороскоп. Доверять гороскопу или нет, это сомнения многих.

Но ведь гороскопом люди пользуются еще с V века до нашей эры. Именно гороскопы положили начало гороскопической астрологии.
Еще в древнем Египте жрецы записывали различные явления в небе и то, что происходило сразу после этого. Такими были гороскопы и остаются, по сей день, но события в них так же добавляются.

Привязывая эти события к знакам зодиака по китайскому гороскопу или многим другим признакам, в которые очень много людей верит. Слово «гороскоп» на древнегреческом, состоит из двух частей. В переводе они означают – период и наблюдатель.
В современном мире, используют телескопы для наблюдения за звездами, что дает еще большую глубину познания и предзнаменования. Существуют так же карты, их делают индивидуально для каждого человека. Так как в таких предсказаниях важны многие факторы, ведь события в жизни каждого человека сопровождается событиями в звездном небе. Рожденные люди в один день, но в разное время не будут иметь одинаковый характер. Так как в течение дня асцендент (в старинных источниках гороскоп) проходит все знаки зодиака.

Если больше узнать о событиях человека, то более точно можно предсказать предстоящее.
Гороскоп на сегодня можно найти во многих ежедневных изданиях. Так же можно увидеть это на экране телевизора, или в специальной литературе, которая даже поможет узнать больше о таких предсказаниях. Жажда познать предстоящее очень сильно мотивирует человека узнать об этом раньше, чем оно произойдет. Быть готовым к предстоящим событиям это всегда приведет к лучшему результату.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6943