«

»

Авг 03

Распечатать Запись

Круглосуточная работа метрополитена Киева

 

Метро в Киеве

Метро в Киеве

На сегодняшний день остается открытым вопрос об обеспечении столицы Украины круглосуточной работой транспорта. Добраться до необходимого места назначения в ночное время суток в Киеве можно, не иначе, как вызвав такси. Не так давно народными депутатами фракции “Свобода” был зарегистрирован в Верховной Раде проект закона о том, чтобы организовать перевоз граждан Киева круглосуточно с помощью метро.

Корреспондент “Обозревателя” взял интервью, по этому поводу, у народного депутата от коммунистической партии Украины Александра Голуба. Действительно, как один из альтернативных вариантов решения этого вопроса, можно рассматривать такую возможность круглосуточной работы метро. Однако, депутат вносит сразу оговору о том, что данное решение должно быть, непременно, рассчитано и обосновано экономически.

Вызывает у него опасение и ценовая политика данного вида транспорта. Поскольку работа в ночное время работников метрополитена должна будет оплачиваться по увеличенному тарифу, то это, несомненно, приведет к тому, что цены на билеты возрастут как проезд в дневное время суток, так и ночью. Голословно прогнозировать, во сколько раз произойдет скачек цен, нельзя. Только с помощью экономистов, которые учтут все нюансы, можно рассчитать и определить стоимость билета на метро.

Но и это еще не все. Самое главное, прежде чем внедрить подобное новшество, необходимо до мелочей продумать технологию проведения не только ремонтных работ, но и всей инфраструктуры метрополитена в целом.

“В принципе, не имеет значения, будет круглосуточно работать метро или любой другой вид транспорта, главное, что он однозначно должен быть муниципальным. Власти города должны вынести свой вердикт по поводу ответа на данный вопрос, “ – завершил свое выступление народный депутат.
Многие депутаты лечат рак прямой кишки лечение относительно не дорогое. Заболеть этим могут Все, никто не застрахован от этого заболевания. Неправильный образ жизни, пить, курить, сидячий образ жизни, вообщем профессиональная болезнь депутатов.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7147