«

»

Авг 02

Распечатать Запись

Транспортные новости. Украина г. Львов

 

Львов, рейсы в Европу

Львов, рейсы в Европу

Львов разместился в чрезвычайно удобном географическом расположении – на расстоянии восьмидесяти километров до границы “ЕС”, через Львов проходят две основных европейских трассы и город, по состоянию на сегодня может похвастаться пятнадцатью международными и двумя внутренними авиасообщениями. За последние полгода во Львове открылись три новых международных рейса, которые соединили Львов с Мюнхеном, Лондоном и недавно, при участии немецкой Люфтганзы с Дортмундом.

Львов находится в пределах двух часового перелёта от большинства основных европейских городов. Во Львовской области, на сегодня действует четыре пункта пересечения границ, в 2012 г. их количество увеличилось до семи, а пропускная способность и расположение будет соответствовать всем требованиям “ЕС”. В 2009 году был полностью реконструирован 5-й транспортный коридор, в 2011 г. началась полная реконструкция дорог, которые ведут от планируемых и существующих пунктов пересечения границ, бюджет на строительство уже окончательно определён. Также ведутся строительные работы скоростной трассы, пролегающей через Львов от киевской границы.

Львов удаленно расположен до таких городов Европы как Бухарест, Варшава, и Будапешт, до которых менее шести часов на автомобиле. Такое же расстояние от столицы Украины – Киева до Львова. Основные объекты “ЕВРО 2013″ расположены очень удобно и компактно. Это удачное расположение легло на основу концепции мобильности болельщиков, представленой экспертами “УЕФА”.
На украинском рынке существует много дискуссий о рынке новых легковых автомобилей за 2013 год. От пессимистов, что рынок не превысит результатов 2011 – 2012 годов и не достигнет 200 тыс. автомобилей, от оптимистов, что рынок сможет преодолеть планку в 300 тыс.  Дистрибьюторские компании наложили на бизнес-планы на 2013 год осторожный прогноз, около 190 тыс. новых автомобилей. Является справедливым этот прогноз или нет, сможем судить только по итогам первого полугодия 2013 года.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7142