«

»

Авг 12

Распечатать Запись

Сериал «Воронины»

«Воронины»

Сериал Воронины

Сериал Воронины

Пожалуй всем давно известен популярный телесериал про веселую и непредсказуемую семейку «Воронины». Не стоит недооценивать обычный ситком, ведь известный российский телепроект получил массу наград, среди которых две премии «ТЭФИ», а также сериальная награда «золотой носорог». Большая часть зрительской аудитории, даже не догадываются что идея создания сериала «Воронины» пришла к нам с Запада. В качестве адаптации был взят, менее популярный, американский телесериал «Все любят Реймонда».

Вся главная задумка телесериала достаточно банальна: молодые супруги Вера и Костя в браку абсолютно счастливы. Пара безумно любят друг друга, и имеют трех замечательных детишек, также имеется, просто прекрасная, квартира для своей личной жизни. Но, в жизни молодых людей проскакивают моменты, когда они начинают чувствовать себя как в коммуналке, из-за Костиных родителей и брата. Они, в свою очередь стараются всячески участвовать в жизни молодой пары, и давай, порой, нелепые советы. Все решается в тот момент, когда Леня, старший брат Кости, переламывает ограждение на балконе между квартирами двух семей и одна площадь прекращается в две. В этот момент и начинаются веселые дни.

«сериал Воронины» на сегодняшнее время, достаточно популярный сериал, который смотрят практически во всех семьях. Не навязчивый сюжет телесериала, дает возможность спокойно посмотреть ситком со всей семьей после трудного дня. Каждая серия проекта «Воронины» увлекает и затягивает, поэтому множество зрителей с нетерпением ждут следующую серию.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7160