«

»

Авг 23

Распечатать Запись

Качество мансардных окон

 

Качество мансардных окон

Качество мансардных окон

Также мансардное окно обеспечивает полную защиту от внешнего воздействия. Мансардные окна  адаптированы к наиболее экстремальным погодным условиям, их благополучно используют во всех климатических районах. Таким образом, для  защиты от холодной погоды используют энергосберегающие стеклопакеты.Хочу заметить что тут- http://roof-facade.com/catalog/krovli/mch/  Вы можете найти намного больше полезной информации о металлочерепицы не только а так же и про мансардные окна но и все новинки в строительстве для обеспечения уюта в доме. А теперь продолжим, если использовать стекла с более низким коэффициентом, то такие окна   улучшают изоляцию, а также задерживает  конденсацию водяного пара с внутренней стороны в помещении с высокой влажностью. Солнцезащитные принадлежности создают комфортные условия в жару. А система открытия  мансардных окон обуславливается  подвесом створки к коробке.
Самый  распространенный – подвес по средней оси, вокруг которой и поворачивается окно, когда его открывают. Ручка может располагаться сверху или снизу. Мансардные окна разработаны также с комбинированным открыванием. В данном  случае окно будет открываться наружу  – снизу вверх с помощью ручки, которая располагается в нижней части самого окна.
Для того, чтобы проветрить помещение, система открывания дает возможность зафиксировать окно в трех  положениях. А для того, чтобы обеспечить естественную вентиляцию при полностью закрытом окне, в коробку оконного блока встраивают специальное вентиляционное приспособление.
Стоит отметить, что мансардные окна очень безопасны в использовании, так как в стеклопакетах установлены спецстекла с повышенной прочностью к воздействию механических нагрузок.
Также, при  изготовлении стеклопакета возможно также  установить противоударные, абсорбционные или рефлекторные стекла.
Что касается деревянных элементов окна (клеенной сосновой древесины, обработанной специальным образом), то окна –  защищены снаружи от всевозможного внешнего воздействия алюминиевым профилем с полиэстровым покрытием, которое стойко к воздействию окружающего мира.
Также, для медных крыш  есть спецпредложение – для них разработаны медные оклады. Такие оклады практически незаметны на крыше, –  его боковые  и верхние стороны закрывают  кровельным материалом.

Но оклады не только защищают деревянные элементы, их дополнительная функция –  отводить дождевую воду от поверхности окна. Некоторые специальные оклады дают возможность объединить мансардные окна в комбинированные, вертикальные, горизонтальные, группы.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7196