«

»

Сен 22

Распечатать Запись

Часы Hamilton в Киеве

 

Более 10 лет тому назад ТМ «Hamilton» отмечала свой вековой юбилей. Так, с того момента, как была основана фабрика по изготовлению часов и до настоящего момента вся продукция компании еще ни разу не подводила своих потребителей. Также стоит сказать, что буквально сразу же после того, как была основана компания, большую партию часов закупила местная железнодорожная компания. Буквально сразу же администрацией железнодорожной компании часы были наделены статусом официального хронометра.
Так, стоит сказать, что самый интересный факт – часы этой марки были у тех офицеров и солдат, которые входили в состав объединения Першинга. Это дивизия, которая принимала участие в Первой Мировой войне.
Механизм часов помещен в противоударный корпус, и, благодаря этому, часы остаются в целости.
часы Hamilton в Киеве можно приобрести по доступным ценам. Так, можно обратиться в магазин часов или приобрести часы на спецсайте, например, на http://timeshop.com.ua. Здесь вам подскажут информацию о часах, помогут сделать правильный выбор. Сайт предлагает огромный ассортимент часов Hamilton.
Кому бы ни попали в руки часы Hamilton, они всегда и везде работают на «ура».
На сегодня часы данной марки очень популярны. Компания, изначально американская, теперь вошла в состав одной из громких швейцарских корпораций.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7280