«

»

Окт 08

Распечатать Запись

Обзор чугунных ванн

Преимущества чугунных ванн

 

  • Сегодня чугунные ванны пользуются огромной популярностью у потребителей. И это абсолютно закономерно, учитывая их прекрасные качественные характеристики, среди которых износостойкость, долговечность, а также устойчивость к температурным перепадам. К тому же чугунные конструкции экономически выгодны, поскольку безукоризненно прослужат не один десяток лет, не теряя своих отличных качественных характеристик и прекрасного внешнего вида.
  • Вот ванны на которые следует обратить внимание.

Чугунные ванны всегда пользовались неизменной популярностью у почитателей комфорта и удобства. Такая ванна хоть и стоит немного дороже стальных аналогов, но при этом полностью оправдывает вложенные в ее приобретение средства. Производителями выпускаются модели следующих размеров: 150×70 см, 170×70 (75 и 80) см. Несколько реже встречаются укороченные чугунные конструкции, длина которых составляет 105 или 120 см. К тому же бывают сидячие и прямые ванны. Есть модели, у которых емкость сужается непосредственно к ногам, тогда как стенки оснащены удобными ручками, при помощи которых можно с легкостью подняться из ванны.

  •  Выбор современных ванн просто огромен. При этом импортные чугунные ванны существенно отличаются от отечественных конструкций, которые не только тяжелые, но и массивные. Импортные ванны производятся из более чугуна, диаметр которого равен 5 мм, что обеспечивает их изящество и легкость. Приобрести чугунную ванну можно в Интернет-магазине, сделав заказ по указанному телефонному номеру. Ванны доставляются до парадного входа бесплатно. За дополнительную плату осуществляется подъем изделия на нужный этаж.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7312