«

»

Фев 26

Распечатать Запись

Супруги из США нашли многомиллионный клад

По сообщению телеканала ABC, чета из Калифорнии обнаружила на своем участке клад. Более 1,4 тысячи золотых монет, отчеканенных по большей части во второй половине XIX века, были найдены собакой, которая во время прогулки раскопала набитое ими ведерко недалеко от дома. Нумизмат из города Санта-Ана Дэвид Холл заявил, что все монеты находятся в идеальном состоянии, а некоторые из них могут стоить не менее 1 миллиона долларов.

Хорошо, что для того, чтобы проколоть уши ребенку, не нужно обладать многомиллионным состоянием или искать клады. Совершенно безболезненную и недорогую процедуру сделают специалисты пирсинг-центра.

Тем не менее, счастливчики не хотят, чтобы информация о месте уникального клада стала достоянием общественности. Супруги попросили не раскрывать их имен и не указывать точных координат находки, чтобы не вызвать ажиотажа у кладоискателей, которые по мнению пары, могут запросто перелопатить их участок. Только одно уточнение позволили себе телевизионщики. Они рассказали, что монеты были найдены на севере штата.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7595