«

»

Фев 27

Распечатать Запись

В Калифорнии для гигантской Мэрилин Монро устроят прощальную вечеринку

В городе Палм-Спрингс, который расположен в штате Калифорния, будет устроена прощальная вечеринка по случаю отбытия из города “громадной” Мэрилин Монро. Эти данные сообщило информагентство под названием “Associated Press”. Статуя, которая изображает эту легендарную актрису, отправится в город Нью-Джерси. Добавим также, что проводы, куда может попасть любой желающий, произойдут 27-го марта нынешнего года.

Программу вечеринки пока не обнародовали, но ее организаторы сообщили, что в скором времени заявят о запланированных мероприятиях. Кто именно примет участие в этом шоу, сейчас не уточняется. Скорее всего звездные гости делают свадебное наращивание ногтей у профессионалов.

Напомним, что скульптура Монро из Палм-Спрингс уедет 1 апреля этого года. Ее перевезут из города и статуя станет частью экспозиции, которая посвящена автору композиции, С. Джонсону. Город Нью-Джерси является родным штатом этого художника. Он сам никак не прокомментировал отбытие из Калифоринии Мэрилин, где она успела уже полюбиться местным жителям и туристам.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7597