«

»

Апр 07

Распечатать Запись

На выборах мэра Новосибирска победил Анатолий Локоть

Депутат Государственной думы от российской коммунистической партии по имени А. Локоть набрал 43,75 % голосов избирателей на выборах градоначальника Новосибирска, обогнав, при этом, на 4 % своего конкурента — кандидата “Единой России” В. Знаткова, за которого отдали свои голоса 39,57 % жителей Новосибирска. Соответствующую информацию опубликовал горизбирком после того, как было обработано 99,33 % голосов.

Следует также отметить, что эти цифры измениться могут лишь на доли процентов. На третьем месте, согласно данным, оказался самовыдвиженец по имени Е. Логинов (3,35%). Приобрести носки женские оптом, узнать новости вашего региона или государства в целом – все это можно сделать, воспользовавшись сайтами во всемирной сети.

Добавим также, что значительных нарушений на выборах в мэры Новосибирска зафиксировано на этот раз не было. За этот высокий пост в Новосибирске вели борьбу 11 достойных кандидатов. Однако, в общей сложности, в городской избирательный комитет документы подали всего 35 кандидатов. Зарегистрированными из них оказались 17 человек.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7665