«

»

Апр 07

Распечатать Запись

В Подмосковье откроют общественные бани

Как сообщает министр потребительского рынка Московской области Владимир Посаженников, в Подмосковном Краснознаменске 9 мая откроется первая общественная баня, которая была построена в рамках губернаторской программы «100 бань». Данная программа рассчитана до 2016 года и до конца этого периода планируется открытие еще нескольких бань в Подмосковном районе.

Прежде всего они будут рассчитаны на жителей сельской местности, которые не имеют централизованного горячего водоснабжения. Этим людям также необходимо делать модные стрижки и следить за личной гигиеной.

Цены в банях будут установлены на доступном уровне. Большинство ныне существующих дешевых бань имеют очень неприглядный вид, другие же, где с интерьером все в порядке, стоят очень дорого и час банных процедур в подобных заведениях сельским жителям в основном не по карману.

Поэтому строительство новых и доступных бань на сегодня очень актуально. К тому же давно найдены инвесторы, готовые профинансировать данный проект в полной мере, чтобы все запланированные бани были открыты вовремя.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7669