«

»

Апр 01

Распечатать Запись

“Правый сектор” покинул отель “Днепр”

По сообщению телеканала «1+1», украинские органы правопорядка обыскали помещения в киевской гостинице «Днепр», где ранее находились сторонники «Правого сектора». По словам представителей милиции, во время обыска было найдено взрывное устройство. Еще ранее занимающий кресло министра внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что в гостинице было обнаружено оружие.

После того как милиция в течение долгих часов блокировала «Днепр» и предложила членам «Правого сектора» безоружными выйти из гостиницы, десятки сторонников движения покинули ее здание и на автобусах отправились на одну из своих баз. Решили ли радикалы оставить оружие и кс 1.6 скачать, чтобы пострелять в компьютерной игре, неизвестно, ведь содержимое выносимых ими огромных сумок проверять не стал никто.

Инцидент с участием сил МВД и «правого сектора» произошел после конфликта между одним из сторонников движения и участниками самообороны «Евромайдана», в котором радикал применил оружие. Огнестрельные ранения различной степени тяжести получили три человека.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7654