«

»

Ноя 22

Распечатать Запись

В Измаиле пройдет Международный бизнес-форум «Дунай+»

В Измаиле пройдет Международный бизнес-форум «Дунай+»

город Измаил

город Измаил

Организатором бизнес-форума «Дунай+», который будет проходить в течение двух дней – 28 и 29 ноября в Измаиле, выступит общественная ассоциация «Агентство регионального развития» (г. Одесса).

В ходе форума будет представлена презентация Регионального центра консультаций, созданного  в Одессе в сентябре месяце нынешнего года, который действует в рамках проекта «Организация благополучного  климата  капиталовложений в приграничных районах Румынии и Украины». Данный проект функционирует в рамках программы трансграничного партнерства «Румыния – Украина – Молдова», которая стартовала  в 2007 году.

Программой предстоящего Международного инвестиционного форума предусмотрены тренинги  и семинары по вопросам привлечения иностранных капиталовложений для начальников организаций и предприятий всех районов украинского Придунавья.

На данный момент ФПП проводится  работа с руководством  предприятий по подготовке к Форуму. Гости и предприниматели бизнес-форума смогут получить уникальную возможность бесплатно проконсультироваться  по привлечению капиталовложений и подготовке инвестиционных предложений, которые соответствуют евростандартам.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/3890