«

»

Ноя 29

Распечатать Запись

Полное сопровождение в тендере

Полное сопровождение в тендере

Тендер

Тендер

Сфера государственных заказов является привлекательной для многих бизнесменов. Работая в ней, предприниматели могут заключать серьезные контракты, заводить новых партнеров и получать весомые конкурентные преимущества. Однако большинство компаний отказываются от участия в тендерах или в связи с недостатком средств, или из-за незнания всех аспектов сферы, тем самым сливаясь с массой аналогичных бесперспективных коммерческих фирм.
Портал «Проф-Диалог» предлагает иначе взглянуть на госзаказ. Команда специалистов портала готова сопровождать своих клиентов с первого до последнего этапа участия в тендерах. Профессионалы «Проф-Диалога» обладают огромным опытом работы в сфере госзакупок и готовы поделиться им со своими клиентами.
«Проф-Диалог» поможет пройти непростой процесс аккредитации на всех электронных площадках, где собирается участвовать клиент. Специалисты портала окажут содействие в оформлении электронно-цифровой подписи (ЭЦП), без которой борьба за госзаказ невозможна.
Сотрудники портала составят для клиента техническое решение, являющееся неотъемлемым элементом участия в тендере. При внезапном и необоснованном отклонении заявки заказчиком «Проф-Диалог» окажет помощь в оформлении жалобы в Федеральную антимонопольную службу. Специалисты площадки будут рядом с клиентом и в момент подписания контракта, контролируя соблюдение закона обеими сторонами.
На любом этапе участия в торгах консультанты «Проф-Диалога» ответят на все возникшие у клиента вопросы. Консультации по прохождению аккредитации, получению ЭЦП, написанию технического решения, отстаиванию интересов в ФАС и подписанию финального контракта – все это доступно для клиентов «Проф-Диалога».
Помимо всего прочего, пользователи площадки могут заказать проведение маркетинговых и аналитических исследований рынка госзакупок. Эксперты «Проф-Диалога» изучат всю историю тендеров конкретного заказчика, укажут на подрядчиков, с которыми он предпочитает работать, опишут требуемые им товары и услуги, расскажут о площадках, где он публикует заявки, и многое другое. Подобная «инсайдерская» информация даст серьезный козырь в руки клиента «Проф-Диалога» и позволит ему выстроить успешную стратегию действий в борьбе за госзаказ. Превосходное знание рынка позволит обойти многих конкурентов.
Следует отметить, что «Проф-Диалог» также решает проблему отсутствия финансовых средств у клиентов для участия в торгах. Партнер площадки предоставляет услугу «Тендерное кредитование», что позволяет бороться даже за самые крупные госзаказы.
«Проф-Диалог» оказывает комплексное сопровождение своих клиентов в государственных торгах. С «Проф-Диалогом» победа становится ближе.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/3975