«

»

Янв 22

Распечатать Запись

Мы рекомендуем покупать Аккумуляторы Haze gel

 Мы рекомендуем покупать Аккумуляторы Haze gel

и вы избежите следуюшихх проблем :

Аккумуляторы Haze gel

Аккумуляторы Haze gel

Возможные проблемы аккумуляторов на судовых установках.

Большой опыт наших партнеров в этой сфере, небольших судовладельцев, показывает, что на воде и находясь в повышенной влажности у аккумуляторов уменьшается срок службы. Проявляется, так сказать, хроническая болезнь. «аккумуляторы мрут, как мухи».

Далее рассмотрим возможные причины неисправности, ухудшения работы аккумуляторов.
И так, сокращение срока службы аккумулятора есть 3 возможные причины.
а) Низкое качество производство аккумулятора или недостаточный вырабатываемый ток на  генераторе, зарядного устройство.
б) Неправильная установка аккумулятора.
в) Неправильная работа зарядного устройства.
г) Повреждения из-за неверной работы  выпрямителя.
Любой дефект или  неисправность, или сочетание неисправностей в электросистеме, а в частности электропроводки  выпрямителя могут стать причиной серьезных повреждений всей электрической цепи. Электрические стартеры двигателя на небольших судах почти никогда не ломаются, что является большой сложностью в их  замене, так как зипы редкие и дорогие их практически невозможно найти. И если уже так случилось, что  электростартер перестал работать, то  должна быть  очень ощутимая  причина для этого.
Возможная причина поломки –  низкое качество самого аккумулятора, неправильная работа выпрямителя или ненадлежащее подключение проводников. Высокое сопротивление электрической цепи, в сочетании с низким напряжением – смертельно для электромотора, особенно для моторов постоянного тока с напряжением питания не более 12 V. Если возникают сбои в работе электромотора, вполне возможно (исключая те случаи повреждения из-за попадання воды в обмотку и якорь електромотора), что причина кроется в самой электрической цепи.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/5173