«

»

Ноя 03

Распечатать Запись

Подготовка, оформление и прием грузовой партии к перевозке.

Подготовка, оформление и прием грузовой партии к перевозке.

Предъявление грузов к перевозке  авиа перевозчику требуется сопровождать вручением ему составленной на специальном бланке “Письменной инструкции грузоотправителя” (Shipper’s Letter of Instruction), содержащей сведения, необходимые для оформления авианакладной. Кроме этого, Инструкция содержит полномочия грузоотправителя на подписание авиа перевозчиком накладной от его имени. Обращается внимание на идентичность характеристик груза в Инструкции с данными, содержащимися в прилагаемых к ней документах: экспортной декларации, счет – фактуре, консульской фактуре и лицензии на импорт.

Грузоотправитель имеет право получить назад груз, сданный к перевозке  до его отправления, изменить в его накладной получателя до выдачи груза  управомоченному  на его получение лицу, распорядится грузом  в случае непринятия его грузополучателем или невозможности  выдачи его грузополучателю.

По договору воздушной перевозки груза перевозчик обязуется доставить вверенный ему грузоотправителем груз в пункт назначения и выдать его уполномоченному на получение груза лицу (грузополучателю), а грузоотправитель обязуется оплатить воздушную перевозку груза. Перевозчик обязан доставить принятый к воздушной перевозке груз в пункт назначения в установленный срок.

игровой торрент

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/536