«

»

Мар 02

Распечатать Запись

Новая поправка от замминистра Российской Федерации.

Новая поправка от замминистра Российской Федерации.

Виктор Олерский

Виктор Олерский

Минтранс Российской Федерации принялся к работе над внесением поправок в указ номер 62, которым утвердили Положение о повышении квалификации персонала судов. Как сообщил журналист «ПортНьюс», эта информация прозвучала из уст замминистра транспорта Российской Федерации Виктора Олерского на собрании Совета Росморречфлота.

«Каждый нормативный документ не есть догма, и время показало, что необходимо внести новые поправки», – заявил Виктор Олерский.

По данным «ПортНьюс», поправки коснутся дипломирования персонала негабаритных судов и морского транспорта атомного флота. Кроме этого, трактование трудового стажа станет более ясным, в том числе и для тех, кто сейчас учиться в морских учебных учреждениях.

Как информировало агентство «ПортНьюс» ранее, указ Минтранса России номер 62 от 15.02.2012. «Об принятии Положения о повышения квалификации персонала судов» вступил в действие 10 июля прошедшего года.

Согласно содержимого этого документа, Росморречфлот ведет деятельность по дипломированию, в соответствии с Кодексом «По Подготовке и Дипломированию Моряков и Несению Вахты» разрабатывает программы подготовки, различные вопросы и задания для квалификационных экзаменов. А также, выкладывает их на просторы всемирной сети.

 

Так же читаем как и где скачать icq. Софт для интернет общения.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6177