«

»

Апр 03

Распечатать Запись

Экс- президент Украинского Дунайского пароходства назначен на главный вой пост скандинавского Интернет-гиганта.

Экс- президент Украинского Дунайского пароходства назначен на главный вой пост скандинавского Интернет-гиганта.

 

Вадим Сухоненко

Вадим Сухоненко

Как стало известно, главной  скандинавской Интернет-компанией «SmartGuy Group A/S» было объявлено о том, что  Вадим Сухоненко назначен операционным директором в странах Центральной и Восточной Европы.

Так, ссылаясь на исполнительного директора «SmartGuy Group A/S» Николая Каергарда, это назначение призвано обеспечить агрессивную маркетинговую политику и качественное обслуживание для клиентов, что даст возможность  преобразовать компанию в самый крупнейший европейский Интернет-ритейлер индустрии моды. Взгляды  «SmartGuy» весьма  сильны в странах Скандинавии, но у динамичного бренда компании «STYLEPIT» есть все шансы добиться  успеха в Украине, России, Польше, Испании  и Франции. Залог активного  прироста продаж компании в странах Центральной и Восточной Европы  – забота о потребителе, который получает высококачественные товары по приемлемой цене.

ПО утверждению Вадима Сухоненко, –  в «StylePit.ua» нет подделок, так как  компания напрямую связана  со всеми главными производителями и поставщиками более тысячи брендов со всего мира. Как говорит В. Сухоненко,  –  «StylePit.ua» доставил  в Украину настоящее европейское обслуживание. На сегодня, компания настолько гарантирует   качество своего товара, что определила гарантийный срок возврата покупок в течение 365 дней. Помимо этого,  она берет на себя все заботы  по таможенной очистке посылок и бесплатно доставляет товар в любую точку Украины курьером. Так, менеджер считает главной  задачей, которую следует  решить в Украине, повышение  аспектов сервиса, которые зависят от специфики нашего государства, – сроки доставки товара и таможенного оформления.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6626