Accounting software in germany - Berlin, Germany

«

»

Мар 20

Распечатать Запись

На туристической ярмарке в Бухаресте представлена Дельта Дуная.

На туристической ярмарке в Бухаресте представлена Дельта Дуная.

Ярмарка в Бухаресте

Ярмарка в Бухаресте

 

Отметим, что на протяжении 4 дней,  с 14 по 17 марта,  в Бухаресте проходила Туристическая ярмарка Румынии (TTR), на которой  представляли  и стенд Дельты Дуная. Так, в мероприятии приняли  участие ведущие  туроператоры области, руководители и представители  местной администрации.

Стоит сказать, что по информации Ассоциации морского побережья и Дельты Дуная, на протяжении всего мероприятия  на внешней платформе Romexpo демонстрировался один из автомобилей, который принимал участие в в ралли Дельта, одном из этапов Национального чемпионата по автогонкам, который будет проходить  на протяжении трех дней, с 30 мая по 1 июня в жудеце Тулча.

Бухарест расположен на юго-востоке Румынии в центральной части Нижнедунайской низменности, на несудоходной реке Дымбовице (рум. Dâmboviţa), в 45 км от Дуная.

Кроме небольшого притока Дымбровицы, реки Колентина, на северной окраине города расположена цепочка озёр. Самые большие из них — озеро Флоряска, Тей, Херэстрэу. В центре города сооружено искусственное озеро Чишмиджиу, окружённое садами и парками. Раньше на месте Бухареста были Влахские кодры, после расчистки которых началось активное заселение этих земель.

 

 

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6331