быстро заказать грузоперевозки в Харькове или вывоз мусора

«

»

Авг 23

Распечатать Запись

Грузоперевозки с логистическим оператором GFK Logistics

Грузоперевозки с логистическим оператором GFK Logistics

Мы предлагаем  Вам комплексное таможенное  и логистическое  обслуживание на всевозможных направлениях,  как  внутренних (региональных), так и международных направлениях.

 

 Компания GFK Logistics предлагает вашему вниманию весь спектр транспортных и логистических услуг.  Так же мы являемся одним из подразделений – “Юнион Логистик – Сервис” – крупного таможенного брокера.

 

Наша компания  располагает складскими помещениями и представительствами в таких странах и городах, как Россия (Москва, Находка), Эстония (Таллин), Казахстан (Алматы), Украина (Одесса), Турция (Стамбул).

 

Работая на рынке более 3 лет, мы с уверенностью можем себя назвать профессионалами в области не только транспортных перевозок, но и таможенного оформления. Мы зарекомендовали себя  как стабильная и успешная логистическая компания, работающая на территории не только России, но и Ближнего и Дальнего зарубежья. Ключевое направление деятельности нашей компании – это Международные транспортные перевозки.

 

Ресурсы нашей компании  позволяют предложить Вам высокоэффективное и комплексное решение всевозможных логистических  задач всеми на сегодняшний момент доступными транспортными средствами. Главное преимущество нашей компании – это правильное сочетание скорости с  доступностью оказываемых услуг, мы рационально и  с максимальной выгодой для Вас используем те имеющиеся у нас возможности для построения идеальных схем поставки (доставки) товаров по  известной всеми системе “door-to-door”.

GFK Logistics

GFK Logistics

 

Основными ценностями нашей компании можно назвать:  принцип конфиденциальности, опыт, надежность, качество, ответственность, комплексность.  Честная, ответственная и открытая политика по отношению к  каждому нашему клиенту рассчитанная  только на  успешное и долгосрочное сотрудничество. Мы готовы предложить  Вам те услуги и решения, которые охватывают полностью весь спектр транспортно – логистических услуг и  таможенной очистки товара. Мы в свою очередь гарантируем  Вам  достойный  уровень профессионализма  сотрудников и высокое качество выполненных работ, так же как и полную отдачу с нашей  стороны, на  абсолютно любом этапе взаимоотношений.

 

Являясь стабильно развивающейся компанией, мы весьма заинтересованы в постоянном налаживании деловых контактов  и развитии партнерской сети. Мы весьма тщательно подходим к выбору агентских сетей и как следствие к надежности предлагаемого нами сервиса, все партнеры, с которыми мы работаем имеют безупречную репутацию  и лицензированы. Мы, являясь международным логистическим оператором, осуществляем комплекс услуг, из которых главным можно выделить организацию поставок сборных грузов с использованием морского, железнодорожного, авиа- и автотранспорта по системе «door-to-door» из Европы, Китая и Средней Азии в регионы России. 

GFKlog.Ru

 

 

Грузоперевозки с логистическим оператором GFK Logistics

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7202