«

»

Мар 29

Распечатать Запись

Онлайн игра Forsaken World

Онлайн игра Forsaken World 

Forsaken World

Forsaken World

Forsaken World — посетительская  MMORPG от известного разработчика  Perfect World, который открывает новый пункт  в развитии жанра! Это масштабнейшая игра с новейшей графикой, досконально  проработанным миром и захватывающей   игровой механикой.
Форсакен ворлдот Beijing Perfect World  –  на фоне всех предыдущих mmorpg в игре  не так приедается и не так афишируется  идентичность  и однотипность шаблонных сюжетов типа «союз народов воссединяется против мирового зла, для чего им всем нужно   уничтожать мобов и друг друга». Да, конечно,  в FW это есть, но,  не замечается за огромным списком других активностей: данжи, гильдейские дуэли, ачивки, социальное взаимодействие по квестам,  сбор, алхимия, крафт и подобное.
Все в Forsaken world  – это такое ненавязчивое спокойное увлечение.
Forsaken World — целый космос, полный захватывающих приключений, кровавых сражений, загадок и  тайн!
Главные  характеристики  игры:
 Forsaken World — уникальный, по истине новый мир, в основе которого лежат  самые избранные   черты фэнтезийной MMORPG международного класса и бесценный опыт самого известного разработчика!
Также, для любого из классов в FW предусматривается своеобразная механика. Каждый отдельный класс в игре характеризуется необычными способностями, которые привносят разнообразие в схватки и дают тактические преимущества.
Неповторимая  и до мелочей продуманная гильдейская система FW понравится  как начинающим игрокам, так и хардкорным геймерам  MMORPG.
Ну и наконец, свершилось то, чего так все  долгое время  ждали! В FW игрок может выбирать расу веспериан и становиться вампиром — существом столь загадочным и невообразимо властным.
Скачать онлайн игру вы можете на сайте http://fw.zzima.com/.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6547