«

»

Май 10

Распечатать Запись

Порочные связи: а может быть это любовь?

Порочные связи: а может быть это любовь?

а может быть это любовь

а может быть это любовь

Влюбленность, которая приходит как гром среди ясного неба… поток эмоций, чувств, непреодолимое желание обладать друг другом и невозможность совладать с собой… это лишь небольшой перечень того, что с собой может принести влюбленность, но что с ней делать, если у тебя есть семья и дети? Стоит ли поддаваться чувствам или стоит сохранять разумность?

Фильм Порочные связи относится к числу тех кинолент, которые показывают реалии жизни. Неожиданно нахлынувшие чувства приводят двух людей к поступкам, за которые придется расплачиваться и которые ведут к не совсем приятным последствиям. История повествует о мужчине и женщине, которые впервые встретились на свадьбе своих общих друзей. Он – брат жениха, а она – хорошая подруга невесты. Если бы не это торжество, то они бы никогда не познакомились.

Как развивалась эта история, вы можете посмотреть, пройдя по ссылке http://www.ivi.ru/watch/45583. Как и положено, оказавшись в одной упряжке на свадьбе, молодым людям пришлось познакомиться и начать беседу. Поначалу все кажется обычным: поговорили и разошлись, забыв о существовании друг друга, но все стало развиваться совсем по-другому сценарию. Увлекательная беседа, которая началась с обсуждения торжества, стала перетекать в более личную беседу, в ходе которой уже стали рассказываться подробности личной жизни каждого из свидетелей на этой свадьбе.

Выбирая, какие фильмы смотреть комедии, остановите свой взор на Порочных связях. Это очень жизненный фильм, который поможет осознать всю реальность и силу влюбленности, могущей привести к необратимым последствиям. Главный герой – мужчина тридцати лет, который решается подойти к подружке невесты, чтобы скрасить вечер на свадебной вечеринке, которая кажется ему довольно скучной. Она совсем не прочь хорошо провести время и даже немного пофлиртовать, так как знает, что после этого вечера их пути не пересекутся, и у не начнется обычная жизнь.

Завязавшаяся беседа вскоре показала, что у собеседников довольно много общего, они имеют похожие мысли и мечты, устремления и желания. Их прошлое так же похоже, как и прошлое их знакомых. Все это очень странно, но собеседников это не смущает, а приводит к одному решительному и очень опасному шагу… они решают оставить свадебную вечеринку и отправиться в отель для того, чтобы снять номер на одну ночь. Если вы выбираете фильмы смотреть комедии, то фильм Порочные связи может вам подойти.

На что рассчитывают герои, сделав такой шаг? Они решили, что это любовь, но реальность такова, что он женат, у нее тоже семья, дети…так как же им быть в дальнейшем? Что они решат? Действительно ли это любовь или просто мимолетное помутнение сознания, посредством которого они поддались влечению и страсти и совершили поступок, который не вернешь назад? Проведя страстную ночь в номере отеля, что они будут делать дальше? Раскаяние и отсутствие понимания того, что им делать дальше, придает некой трагичности этому фильму. Но зрителю предоставляется возможность увидеть, как главные герои смогут выйти из этой ситуации, а главное, какое решение они примут?

Решат ли они быть вместе и при этом оставить свои семьи? Или предпочтут оставить все так, как есть, просто забыв о том, что случилось? Но неизвестно, смогут ли герои продолжать свою жизнь так, как будто ничего не происходило. Трудное решение, которое придется принимать героям после совершенного поступка, сможет изменить их жизни навсегда или сломать их, оставив в душе сомнения о том, что, может быть, именно это и была настоящая любовь?

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/movies/melodramy/by_day/ – онлайн фильмы в хорошем качестве.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6863