«

»

Мар 27

Распечатать Запись

Автоперевозки грузов: О видах, услугах и ценах.

Автоперевозки грузов: О видах, услугах и ценах.

Mercedes 1820 L

Mercedes 1820 L

Ведение любого вида бизнеса практически невозможно без автоперевозки грузов. Качественное выполнение такой услуги – весьма сложная задача. Она под силу лишь квалифицированным, опытным и надежным специалистам. Прежде всего, компания-исполнитель должна предлагать ряд преимуществ, включая качество, скорость, своевременность и надежность. К сожалению, сегодня найти такую компанию очень сложно.

Виды грузоперевозок

Транспортные перевозки различают согласно их назначению и видам. Перед тем, как обращаться в компанию, определитесь, в каких услугах грузоперевозки вы нуждаетесь, какой вес и объем груза, а также, сколько грузчиков вам понадобится.

Одним из самых востребованных автомобилей в процессе перевозки считается газель с тентом. Она отлично подходит для транспортировки мебели при переезде. Отличительные характеристики такого вида транспортировки включают:

  1. возможность доставки небольших партий
  2. возможность консолидации грузов
  3. оперативность и скорость доставки
  4. надежность транспортировки

Газель используют в случаях, когда объем груза не больше 8,5 кубометров. В том случае, если необходимы более масштабные перевозки, используются автомобили повышенной грузоподъемности (КАМАЗ, Фотон, МАЗ, Валдай).

Основные виды деятельности компании всегда включают организацию грузоперевозок, а также транспортную и складскую логистику. Вам всегда будет предоставлена максимально эффективная схема перевозок по гибким тарифам, а также оптимальное транзитное время и непрерывный контроль  передвижения доверенного груза.

Услуги грузчиков

Услуги профессиональных грузчиков включают:

  • предоставление такелажных работ
  • сборка/разборка мебели или оборудования
  • квартирные и офисные переезды
  • погрузочно-разгрузочные работы
  • складские услуги
  • вывоз строймусора

Ценовая политика

Цены на транспортные услуги (Киев) варьируются в зависимости от дальности маршрута и вида транспорта, используемого для транспортировки. Грузовые перевозки по городу оплачиваются по времени. Если же требуются загородные перевозки, то тарификация учитывает километраж.

Подобные грузоперевозки по Киеву осуществляются постоянно, обеспечивая своевременные офисные и квартирные переезды, снабжая товарами предприятия, как среднего, так и малого бизнеса. Заказывая подобную услугу, вы смело можете рассчитывать на высокое качество по доступной цене.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6507